Finlandais

Disponible uniquement sur Etudier
  • Pages : 2 (449 mots )
  • Téléchargement(s) : 0
  • Publié le : 12 avril 2011
Lire le document complet
Aperçu du document
ACCUEIL DES ELEVES FINLANDAIS
(f) Sini Monto -93 (f) Annika Aarnio -93 (f) Mia Hellgren -93 (f) Noora Saarinen -93 (f) Saara Peltola-94 (f) Satu Tyrväinen -94 (f) Rosa Majalahti -94 (f) TuuliHelminen -94 (g) Jaakko Henriksson -93 (f) Viivi Ängeslevä -94 (f) Veera Lukkarinen -94 (f) Anni Haaparanta -94 (f) Milla Hento -93 (f) Katja Toropainen -93 (f) Jutta Pohjala -93 (f) Marianna Ranta -93 (f)Taija Valtonen -94 (g) Riku Haarnio -94 (g) Santeri Muukkonen -94 (f) Kaisa Mäntylä -92 (g) Aleksi Soini -92 (f) Laura Vähäsaari -92 (g) Janne Valtonen -92 (f) Sanni Liljeström -92 (f) SuviRummukainen (f) Lotta Mattila (f) Elsi Ranta sini.monto@kolumbus.fi annikaaarnio@hotmail.com mia.hellgren@hotmail.com noora-saarinen@hotmail.com saara.peltola@luukku.com satu.tyrvainen@hotmail.compoksu_94@hotmail.com tuuli.helminen@nuva.fi jaage121@hotmail.com viivi.angesleva@gmail.com veeralukkarinen@hotmail.com anni.haaparanta@hotmail.com milla_hento@hotmail.com katja.toropainen@luukku.comjutta.pohjala@kolumbus.fi kysymysmerkki-kyo@hotmail.com taijavaltonen@hotmail.com riku1122@windowslive.com santeri.muukkonen@luukku.com kaisahelena.92@hotmail.com aleksi.soini@hotmail.com lauravahasaari@hotmail.comjanne.fk.valtonen@gmail.com sanni.liljestrom@hotmail.com suwi_ _@hotmail.com lotta.mat@hotmail.com tel.

du 8 au 15 avril 2011
+358503069861 +358505575939 +358400226163 +358405427305 +358400498284+358400867753 +358456506586 +358456382336 +35840480867 +358504951431 +358440170394 +358505201578 +358405291305 +358407245081 +358503304473 +358505125237 +358400950994 +358400418660 +358400111694+358505388788 +35845770092 +358415464092 +358451395550 +358400870770 +358 409608270 +358 440313606

arrivée le 9 avril vers 1h-1h30 du matin
Accueilli par Mathilde BANDERIER (f) Clément &Simon CHAUVIN(m) David BERTIAUX (m) Clément &Simon CHAUVIN (m) Margaux COURTOT (f) Nathan & Tom BOIRIN (m) à voir sinon Mme Studer Maxime BERGER (m) Benjamin LIRAUD (m) Elise BROBECKER (f) Victor CHEVREUL (m)...
tracking img