Les lignes ferrovia
LIGNE
Jours Fonctionnement Période fonctionnement SAMOREAU Marjolaine VULAINES Valrose Basse Varenne Acacias HERICY Gare Place de Gaulle Rue des Fossés Le lavoir Le Puits les Latteux VULAINES Moulin à vent Mairie Lavoir aux Chapeaux SAMOREAU Les Prés La Source ZI Bois Gasseau Château d’Eau Croix St.Jacques Rue Grande Les Commerces Le Bac SAMOIS Laffemas ZAC St.Fiacre Corning AVON Les Terrasses Gare Routière Arrivée Trains vers Paris Correspondance ligne 1 Trains Provenance Paris AVON Gare Routière Quai 4 Gare Routière Quai 3 Plateau de la Gare Rose Bonheur Les Carrosses FONTAINEBLEAU Thiers Foch Les Maréchaux Crevat-Jaurès Route Louise La Plaine Hôpital Collège International Stade Insead (Lycée COUPERIN) LMmJVLMmJVLMmJVLMmJVLMmJVLMmJVLMmJV SA A A A A A PS VS A
4 AVON : HERICY
VULAINES SAMOREAU SAMOIS GARE FONTAINEBLEAU : LES PLEUS CREVAT JAURèS
a hor
BUs
LIGNE N° 4
STADE INSEAD
16:12 16:27 16:42 16:13 16:28 16:43 16:14 16:29 16:44 16:15 16:30 16:45 16:16 16:17 16:18 16:19 16:20 16:21 16:31 16:32 16:33 16:34 16:35 16:36 16:46 16:47 16:48 16:49 16:50 16:51 16:24 16:39 16:54 16:25 16:40 16:55 16:26 16:41 16:56 18:42 18:43 18:44 18:45 18:46 18:47 18:48 18:49 18:50 18:51 18:54 18:55 18:56 16:27 16:28 16:29 16:31 16:32 16:33 16:35 16:36 16:42 16:43 16:44 16:46 16:47 16:48 16:50 16:51 16:57 16:58 16:59 17:01 17:02 17:03 17:05 17:06 16:38 16:53 17:08 17:17 17:40 16:39 16:54 17:09 17:18 17:41 16:40 16:55 17:10 17:19 17:42 16:41 16:56 17:11 17:20 17:43 16:43 16:58 17:13 17:22 17:45 18:57 18:58 18:59 19:01 19:02 19:03 19:05 19:06 19:08 19:09 19:10 19:11 19:13
16:50 16:53 16:54 16:55 17:32 I 17:35 17:36 17:37 18:17 18:19 18:20 18:21 18:49 18:51 18:52 18:53 19:20 19:22 19:23 19:24 19:51 19:53 19:54 19:55 20:22 20:24 20:25 20:26 16:57 16:59 17:01 I I 17:03 I 17:04 17:39 17:41 17:43 I I 17:44 17:45 17:46 18:23 18:25 18:28 18:30 18:31 18:55 18:57 19:00