ligne30
Départ : Collège François Mauriac ou Le Haillan Parc Sainte-Christine > Destination : Mérignac Cimetière intercommunal
Les horaires de passage et d’arrivée sont donnés à titre indicatif
www.infotbc.com allotbc : 05 57 57 88 88
Comportement éco-citoyen, ne jetez pas cet imprimé sur la voie publique.
Du lundi au vendredi
Tous les bus de cette ligne sont équipés d’une plateforme permettant l’accès aux personnes à mobilité réduite. passe par la BA 106
Collège
François Mauriac | | 629 | | 719 | | 759 | | 839 | | 929 | | 1029 | | 1129 | | 1229 | Collège François Mauriac
| | 633 | | 723 | | 803 | | 843 | | 933 | | 1033 | | 1133 | | 1233 | Corbiac Corbiac
| 600 | | | 700 | | | 740 | | | 820 | | | 900 | | | 1000 | | | 1100 | | | 1200 | | | Parc Ste Christine Parc
Ste Christine
| 603 | | | 703 | | | 743 | | | 824 | | | 904 | | | 1004 | | | 1104 | | | 1204 | | | Le Haillan Centre Le
Haillan Centre Le
Haillan Rostand (av. de Magudas) | 610 | | | 710 | | | 751 | | | 831 | | | 913 | | | 1013 | | | 1113 | | | 1213 | | | Le Haillan Rostand (av. de Magudas) Le
Haillan Rostand (av. Mermoz) | | | 642 | | | 733 | | | 813 | | | 853 | | | 943 | | | 1043 | | | 1143 | | | 1243 | Le Haillan Rostand (av. Mermoz)
| 623 | 655 | 723 | 747 | 805 | 827 | 844 | 907 | 926 | 956 | 1026 | 1056 | 1126 | 1156 | 1226 | 1256 | Lycées de Mérignac