Transisere
HORAIRES VALABLES DU 1ER SEPTEMBRE 2011 AU 31 AOÛT 2012
Périodes Jours de fonctionnement Renvois CREMIEU - Place de la Chaite VILLEMOIRIEU - Le Reluisant SAINT ROMAIN DE JALIONAS - Barens routiers SAINT ROMAIN DE JALIONAS - Passieu la girine SAINT ROMAIN DE JALIONAS - Passieu chevramont LOYETTES - Eglise CHAVANOZ - Les 5 chemins TIGNIEU JAMEYZIEU - Les 4 buissons TIGNIEU JAMEYZIEU - Mairie PONT DE CHERUY - Mairie CHARVIEU CHAVAGNEUX - Chavagneux Chapelle CHARVIEU CHAVAGNEUX - Centre commercial PONT DE CHERUY - Mairie CHARVIEU CHAVAGNEUX - Le Piarday TIGNIEU JAMEYZIEU - Mairie JANNEYRIAS - Place de Tassigny CHAVANOZ - Square Ginet ANTHON - La Mairie VILLETTE D’ANTHON - A.F.T. VILLETTE D’ANTHON - Sous l’église VILLETTE D’ANTHON - La Place JONS - la Gare JONAGE - Mairie PUSIGNAN - Coquelicots PUSIGNAN - Place de la Valla PUSIGNAN - La poste le Vallon MEYZIEU - Z.I Tram MEYZIEU - Charles de Gaulle DECINES CHARPIEU - Esplanade DECINES CHARPIEU - Montarbelet VILLEURBANNE - Laurent Bonnevay Métro VILLEURBANNE - Place Grandclément LYON - Part Dieu Villette Gare Routière
S
-
S
S
S
S
S
HE
SDF
S
LMMeJV
SDF
LMMeJVSDF
S
S
-
-
-
SDF
LMMeJV
S
LMMeJVS LMMeJV LMMeJV LMMeJV
LMMeJV LMMeJV
LMMeJV LMMeJV LMMeJV
LMMeJV LMMeJV LMMeJV
1
5:10 5:45 5:45 6:30 6:05 6:16 6:18 6:18 6:22 6:26
2
3
4
7:15 7:20
4,5,6
5,6
5
7:30
7,8
9:00 8:30 10:00
5,9
5
7
5
11:00 11:30 12:00 12:15 13:00 13:00
|
5:15 5:17
| | |
5:22
|
5:24
| | | | | |
5:57 6:03 6:09 6:14
|
05:50 5:52 5:53 5:56 6:00
|
6:35 6:37
|
5:29
|
5:34
|
6:19
|
5:38
|
06:23
| | | | | | | |
5:42 5:43
| | | | | | | |
6:27 6:29
| | | | | | | | |
6:05 6:12 6:17 6:19 6:22 6:27
| | | | | | | | |
6:31 6:38 6:43
| | |
6:42 6:44 6:49
| | | | | |
7:35 7:40
|
7:35 07:37 7:35 7:35 7:38 7:42 7:44
|
6:54
|
8:04
|
6:59
|
8:09
|
7:03