Horaires Ligne 1

Pages: 6 (7928 mots) Publié le: 13 octobre 2015
1

SENS Centre Commercial Sud PARON Mairie
Du Lundi au Vendredi - En période scolaire

C/C SUD

9:15

10:15 10:45

12:01 12:18

14:05

14:50

15:37 16:01 16:32 17:01 17:30 18:00

19:15

CHARMILLES

9:17

10:17 10:47

12:03 12:20

14:07

14:52

15:39 16:03 16:34 17:03 17:32 18:02

19:17

CHAMPS PLAISANTS

9:18

10:18 10:48

12:04 12:21

14:08

14:53

15:40 16:04 16:35 17:04 17:33 18:03

19:18HÔPITAL

5:50 6:50 7:15 7:55 8:15 8:45 9:19 9:49 10:19 10:49 11:10 11:40 12:05 12:22 12:50 13:15 13:45 14:09 14:30 14:54 15:20 15:41 16:05 16:36 17:05 17:34 18:04 18:25 18:55 19:19 19:45

PIERRE DE COUBERTIN 5:52 6:52 7:17 7:57 8:17 8:47 9:21 9:51 10:21 10:51 11:12 11:42 12:07 12:24 12:52 13:17 13:47 14:11 14:32 14:56 15:22 15:43 16:07 16:38 17:07 17:36 18:06 18:27 18:56 19:21 19:47
RACINE

5:53 6:537:18 7:58 8:18 8:48 9:22 9:52 10:22 10:52 11:13 11:43 12:08 12:25 12:53 13:18 13:48 14:12 14:33 14:57 15:23 15:44 16:08 16:39 17:08 17:37 18:07 18:28 18:58 19:22 19:48

EUROPE

5:55 6:55 7:20 8:00 8:20 8:50 9:24 9:54 10:24 10:54 11:15 11:45 12:10 12:27 12:55 13:20 13:50 14:14 14:35 14:59 15:25 15:46 16:10 16:41 17:10 17:39 18:09 18:30 18:59 19:24 19:50

MARNE

5:56 6:56 7:21 8:01 8:21 8:51 9:259:55 10:25 10:55 11:16 11:46 12:11 12:28 12:56 13:21 13:51 14:15 14:36 15:00 15:26 15:47 16:11 16:42 17:11 17:40 18:10 18:31 19:01 19:25 19:51

LYCÉES

5:58 6:58 7:23 8:03 8:23 8:53 9:27 9:57 10:27 10:57 11:18 11:48 12:13 12:30 12:58 13:23 13:53 14:17 14:38 15:02 15:28 15:49 16:13 16:44 17:13 17:42 18:12 18:33 19:03 19:27 19:53

CCAS

6:00 7:00 7:25 8:05 8:25 8:55 9:29 9:59 10:29 10:59 11:20 11:5012:15 12:32 13:00 13:25 13:55 14:19 14:40 15:04 15:30 15:51 16:15 16:46 17:15 17:44 18:14 18:35 19:05 19:29 19:55

ETOILE

6:01 7:01 7:26 8:06 8:26 8:56 9:30 10:00 10:30 11:00 11:21 11:51 12:16 12:33 13:01 13:26 13:56 14:20 14:41 15:05 15:31 15:52 16:16 16:47 17:16 17:45 18:15 18:36 19:06 19:30 19:56

PLACE DES HÉROS

6:02 7:02 7:27 8:07 8:27 8:57 9:31 10:01 10:31 11:01 11:22 11:52 12:17 12:3413:02 13:27 13:57 14:21 14:42 15:06 15:32 15:53 16:17 16:48 17:17 17:46 18:16 18:37 19:07 19:31 19:57

MALLARMÉ

6:03 7:03 7:28 8:08 8:28 8:58 9:32 10:02 10:32 11:02 11:23 11:53 12:18 12:35 13:03 13:28 13:58 14:22 14:43 15:07 15:33 15:54 16:18 16:49 17:18 17:47 18:17 18:38 19:08 19:32 19:58

GARIBALDI

6:05 7:05 7:30 8:10 8:30 9:00 9:34 10:04 10:34 11:04 11:25 11:55 12:20 12:37 13:05 13:30 14:0014:24 14:45 15:09 15:35 15:56 16:20 16:51 17:20 17:49 18:19 18:40 19:10 19:34 20:00

JEAN MOULIN

6:06 7:06 7:31 8:11 8:31 9:01 9:35 10:05 10:35 11:05 11:26 11:56 12:21 12:38 13:06 13:31 14:01 14:25 14:46 15:10 15:36 15:57 16:21 16:52 17:21 17:50 18:20 18:41 19:11 19:35 20:01

SAINT-MAURICE

6:07 7:07 7:32 8:12 8:32 9:02 9:36 10:06 10:36 11:06 11:27 11:57 12:22 12:39 13:07 13:32 14:02 14:26 14:4715:11 15:37 15:58 16:22 16:53 17:22 17:51 18:21 18:42 19:12 19:36 20:02

VAUBAN

6:08 7:08 7:33 8:13 8:33 9:03 9:37 10:07 10:37 11:07 11:28 11:58 12:23 12:40 13:08 13:33 14:03 14:27 14:48 15:12 15:38 15:59 16:23 16:54 17:23 17:52 18:22 18:43 19:13 19:37 20:03

GARE SNCF

6:09 7:09 7:34 8:14 8:34 9:04 9:38 10:08 10:38 11:08 11:29 11:59 12:24 12:41 13:09 13:34 14:04 14:28 14:49 15:13 15:39 16:00 16:2416:55 17:24 17:53 18:23 18:44 19:14 19:38 20:04

PATTON

6:10 7:11 7:36 8:16 8:35 9:05 9:39 10:09 10:39 11:09 11:30 12:00 12:25 12:42 13:10 13:35 14:05 14:29 14:50 15:14 15:40 16:01 16:25 16:57 17:26 17:55 18:24 18:45 19:15 19:39 20:05

PIERRE CURIE

6:11 7:12 7:37 8:17 8:36 9:06 9:40 10:10 10:40 11:10 11:31 12:01 12:26 12:43 13:11 13:36 14:06 14:30 14:51 15:15 15:41 16:02 16:26 16:58 17:27 17:5618:25 18:46 19:16 19:40 20:06

BAS DE SAINT-BOND

6:13 7:14 7:39 8:19 8:38 9:08 9:42 10:12 10:42 11:12 11:33 12:03 12:28 12:45 13:13 13:38 14:08 14:32 14:53 15:17 15:43 16:04 16:28 17:00 17:29 17:58 18:27 18:48 19:18 19:42 20:08

FRATERNITÉ

6:14 7:15 7:40 8:20 8:39 9:09 9:43 10:13 10:43 11:13 11:34 12:04 12:29 12:46 13:14 13:39 14:09 14:33 14:54 15:18 15:44 16:05 16:29 17:01 17:30 17:59 18:28...
Lire le document complet

Veuillez vous inscrire pour avoir accès au document.

Vous pouvez également trouver ces documents utiles

  • Horaires ligne 40
  • Ligne 1 2014 2
  • Ligne 10 2014 1
  • Eugene Delacroix ligne 1
  • Horaires de bus ligne 15 aix en provence
  • Tpe ligne maginot partie 1
  • Fiche horaire ligne 6 Réseau Aix en Bus 2015 2016
  • Horaire

Devenez membre d'Etudier

Inscrivez-vous
c'est gratuit !