Mise au point d'une application partagée client serveur de suivi de demande des stands et paiement de loyer locatif dans un marché publique
TABLEAUX / RéSULTATS
Calendrier des matches du tour préliminaire de la 15ème Orange CAF Champions League, “CL 2011”
No/ Match/ Date/Time
01 AS Forces Armées Nigeriennes (Niger) 0-0 J. C. A. Treichiville
02 J. C. A. Treichiville (Côte d’Ivoire) 3-0 A.S. FAN
03 Saint Michel de Ouenzé (Congo) 0-1 Enyimba FC
04 Enyimba FC (Nigeria) 2-0 S. Michel de Ouenzé
05 Union Sportive de Bitam (Gabon) 0-0 Les Astres de Douala
06 Les Astres de Douala (Cameroon) 0-0 (3-5) U. S. de Bitam
07 O. Real de Bangui (Centrafrique) 1-1 Moloudia C. d’Alger
08 Moloudia Club d’Alger (Algeria) 2-0 O. Real de Bangui
09 Grupo Desportivo Interclube (Angola) Qualifiee
10 Township Rollers F.C. (Botswana) Retrait
11 East End Lions FC (Sierra Leone) 0-2 Djoliba
12 Djoliba (Mali) 2-0 East End Lions FC
13 ASC Les Jaraafs (Senegal) 1-1 Gambia Ports A.
14 Gambia Ports Authority (Gambia) 0-2 ASC Les Jaraafs
15 ASPAC FC (Benin) 1-0 DVO. Mongomo
16 DVO. Mongomo (Equatorial Guinea) 1-1 ASPAC FC
17 Asec Mimosas (Côte d’Ivoire) 7-0 ASC SNIM –Cansando
18 ASC SNIM – Cansando (Mauritania) 0-2 Asec Mimosas
19 Motor Action F. C. (Zimbabwe) 0-1 Cnaps Sports
20 Cnaps Sports (Madagascar) 0-1 (3-4 pen) Motor Action F. C.
21 Raja Club Athlétic (Morocco) 10-1 Tourbillon
22 Tourbillon (Chad) Retrait
23 Unlinzi Stars Football (Kenya) 0-4 Zamalek
24 Zamalek (Egypt) 1-0 Unlinzi Stars Foot.
25 APR FC (Rwanda) 2-2 Club Africain
26 Club Africain (Tunisia) 4-0 APR FC
27 Club Recreativo Caala (Angola) 2-0 Saint George
28 Saint George (Ethiopia) 1-0 Club Recreativo C.
29 Elan Club de Mitsoudjé (Comores) 0-0 Simba Sports Club
30 Simba Sports Club (Tanzania) 4-2 Elan C. de Mitsoudjé
31 Mighty Barolle (Liberia) 2-1 Kano Pillars
32 Kano Pillars (Nigeria) 1-0 Mighty Barolle
33 Widad de Casablanca (Morocco) 3-0 Aduana Stars FC
34 Aduana Stars FC (Ghana) 1-0 Widad Casablanca
35 Fello Star de Labe (Guinea) 1-1