Adjani

Disponible uniquement sur Etudier
  • Pages : 6 (1452 mots )
  • Téléchargement(s) : 0
  • Publié le : 1 avril 2011
Lire le document complet
Aperçu du document
PROGRAMME DE GESTION CHAMPIONNAT DE FRANCE DES CLUBS 10 METRES
COMPETITION
date : lieu : saison : Discipline : Nombre d'équipe : 11 janvier 2009 Fleury-les-Aubrais 2008-2009 PISTOLET 15 (CARABINE ou PISTOLET)

LIGUE :

CENTRE

(EN MAJUSCULE)

RESPONSABLE DE LA SAISIE
NOM Prénom : téléphone : adresse électronique : MURAT Frédéric 02.38.76.60.82
fftir-centre-sec@orange.fr

Ceprogramme n'est pas protégé, je vous conseille d'en créer une copie avant utilisation afin de pallier à de possibles erreurs de manipulation. Pour tout problème lié aux règlements, veuillez consulter le document : mode d'emploi cdfc 10m.pdf. Pour toute information complémentaire ou modification particulière, contacter : Monsieur Philippe QUENTEL
pquentel@fftir.org

01 58 05 45 32

PISTOLET CENTREMATCH DE QUALIFICATION
POST E 55 44 45 52 46 56 57 51 50 47 49 54 58 53 48

CLUB A.S.MONTS TIR LUCE CJF DEOLS C.T.S. VIERZON USM SARAN US MAREAU USO CHATEAUDUN SMOC CTS CANCELLIEN S.T. BOURGES

Nom 1er Tireur NEAU Olivier MARIN Patrice LANSON Sylvie LABRUNE Daniel DUBOIS Teddy POUDROUX Marion BIDRON Alizee MELE Méric ALEXANDRE Maxence NIOCHE Pascal FLURIAN Yoan DIOTAIUTI Christine

TotalNom 2ème Tireur

Total

Nom 3ème Tireur

Total

Nom 4ème Tireur

Total

Nom 5ème Tireur

Total

TOTA Classement provisoire L

277 GUICHETEAU Thierry 258 BLONDELLE Katia 247 BASILLE Marc 276 DELALEUF Thierry 274 MARSEILLE Robert

271 JONES Marie-Christine 271 FLEURIER Emmanuel 262 DELARUE Hervé 272 PARMENTIER Didier 257 MARECHAL Wilfrid 272 HUCHET Alain 270 LEROUX Nicolas 268VERDY Pascal 287 MOURENAS Kévin 261 FUSCIEN François 269 DAVY Eric 266 BARBET Olivier

283 DEREGT Marinus 284 COATRIEUX Philippe 276 BOUTMARD Julien 258 SELMANE Daniel 274 DUBOIS Rolande 261 FOLKERINGA Daniel 261 DOMENICI Thibault

269 1371 279 1353 284 1347 264 1342 254 1335 263 1332 277 1324

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

275 WUILLEMAIN Véronique 264 POUDROUX Jordan 261 RODRIGUESLudovic 272 BOCQ Aurélien 266 ALEXANDRE Marc 267 LAOUE Jean-Marie 269 REBOURG Julien 244 LESIMPLE Nathalie 259 COSPEREC Fabrice 256 DEVISME Daniel 248 FRANÇOIS Michel 273 AUBRY Michel 224 BALIN Thibault 262 AUBRAY Jacky

254 BOUGUIER Jean-Pierre 277 DEMONT-PERTHUIS Régis 264 1323 262 GAUCHARD Jean-Michel 268 VANIER Nicolas 255 AZEMAR Florent 257 MONTAUT Romain 245 GAUDIN Michel 251 BAILLOUXFrançoise 250 COMPAYRE Nicolas 258 1302

242 ROCHEROLLE Christian 264 1301 266 GIRAUD Aurélie 248 FAURE Laurent 265 GUERY Bruno 282 1298 266 1265 269 1248

MONT-près-CHAMBORD SIBOTTIER Catherine ST DENIS en VAL CHATEAUNEUF PERNICE Marcel

247 LECOMTE Jean-Claude 216 BAILLOUX Claude 199 TCHALIKIAN Bernard 250 GARIN Florence

276 PAJON-HERON Corentin 222 1197 244 FRIESSE Jean-Claude 254 1164VIANDIER Jean-François 235 DUPONT Marcel

196 JUILLET Marie-Christine 235 THOMASSAINT Gilles

PISTOLET

CENTRE

CLUBS QUALIFIES EN PHASE FINALE
CLUB N°1 NOMS FLEURIER Emmanuel NEAU Olivier GUICHETEAU Thierry JONES Marie-Christine DEREGT Marinus CLUB N°2 NOMS LEROUX Nicolas COATRIEUX Philippe DELARUE Hervé BLONDELLE Katia MARIN Patrice CLUB N°3 NOMS BOUTMARD Julien VERDY Pascal BASILLE MarcPARMENTIER Didier LANSON Sylvie CLUB N°4 NOMS MARECHAL Wilfrid LABRUNE Daniel SELMANE Daniel MOURENAS Kévin DELALEUF Thierry A.S.MONTS TIR
série 1 série 2

95 91 88 91 89

95 94 91 89 87 LUCE

1371 série 3 POINTS 283 93 277 92 271 92 271 91 269 93 1353 série 3 POINTS 284 96 279 95 270 91 262 89 258 83 1347 série 3 POINTS 284 94 276 95 272 91 268 87 247 83 1342 série 3 POINTS 287 95 276 92264 92 258 85 257 83

CLUB N°8 série 1 NOMS BOUGUIER Jean-Pierre 91 MELE Méric 93 DEMONT-PERTHUIS Régis 88 BOCQ Aurélien 84 DEVISME Daniel 81 CLUB N°7 NOMS DOMENICI Thibault COSPEREC Fabrice BARBET Olivier BIDRON Alizee RODRIGUES Ludovic CLUB N°6 NOMS POUDROUX Marion POUDROUX Jordan WUILLEMAIN Véronique FOLKERINGA Daniel DAVY Eric CLUB N°5 NOMS FUSCIEN François DUBOIS Teddy MARSEILLE Robert...
tracking img